понедельник, 11 января 2010 г.

Что такое БРАДС, и как я до них дошла =))

 

 Искала я тут на просторах интернета что-то интересное и нашла оч полезную статью про брадс.

Сначала расскажу как до их использования дошла я, а потом ниже читайте статью =)

Мое знакомство с ними произошло случайно, сначала я не понимала зачем они вообще нужны, и не собиралась их заказывать, а потом не все-таки стало интересно, для чего же они в хозяйстве могут пригодиться и заказала 1 баночку . Приехала она мне, открыла я ее, увидела я живьем эти самые брадс и подумала - нафига они мне надо и за что я заплатила 56 гривен (я брала 180шт 7gypsies в металлической баночке). В общем валялись они у меня ровно до того момента, как я делала свою первую шкатулку на заказ, именно тогда я столкнулась с неразрешимой проблемой - чем склеить коробочку так, чтобы она не расклеилась в процессе эксплуатации, и прослужила человеку долго. В этой нелегкой задаче мне не помог ни клей "фолия" для мозаики, ни силиконовый пистолет, ни мой любимый двусторонний скотч...Так что если бы не брадс, я бы завалила свой первый крупный заказ.

С тех пор, я очень люблю тыкать их везде, а особенно там, где больше ничего не помогает (особенно в работе с прозрачными пленками и калькой) гг и скоро у меня их наверно будет вагон, так как я их покупаю и покупаю, и остановиться не могу, ну вот нравятся они мне и все =))


а вот собственно и статья

http://harbar-harbar.blogspot.com/2008/10/blog-post_30.html

8 комментариев:

  1. Спасибо очень интересная статься!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень вас понимаю Оксана. Я ОБОЖАЮ брадс. Разных рамеров, разной формы, разных по фактуре . Недавно получила заказ из СкрапСити мне положили в подарочек мега брадсы. Я даже не знала что такие вообще бывают они примерно 3 см. Такие красивущие, жаль что в магазинах такие редко попадаются((

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже как-то не использую брадсики, но теперь буду знать, какие они полезные! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. p.s. вот бы еще фоточку коробочки посмотреть.. )

    ОтветитьУдалить
  5. То Sasya: http://albinos-cards.blogspot.com/2009/12/blog-post_3320.html вот тут в коробочке по бокам брадсы)))
    Ксю, спасибо за разьяснения, очень пригодится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, раз Вы так любите брадс, загляните в мой магазин Храни воспоминания (www.keep-memories.ru), у меня там их очень большой выбор, притом нестандартных! Буду очень рада видеть Вас и Ваших читателей у себя в гостях!

    ОтветитьУдалить