четверг, 14 января 2010 г.

День Рождения =)

А еще у меня сегодня был День Рождения, в качестве подарка, мы с мужем сходили на фильм "Аватар" 3D в кинотеатр IMAX, ну я вам скажу фильм просто супер!!! очень понравился, а особенно трехмерное изображение, до этого я такого не видела, впечатлений море просто!






13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана!!! С Днем рождения! Жедаю тебе всего-всего! Прекрасный подарок! мы сами ходили в кинотеатр на Аватар - смотрела 2 раза! Думаю, что это лучшее за последнее время! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана,С Днем Рождения!!!Здоровья тебе крепкого,творческих успехов,вдохновения и всего самого-пресамого и много-премного!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. С дНЕМ Рождения! А фильм и правда классный! Кто не пошел-много потерял

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, с Днём Рождения! Успехов тебе в творчестве и щастья в семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо ,да, фильм просто супер, а еще я считаю, что кто не пошел именно в IMAX можно сказать, что никогда и не видел этого фильма, я не жалею например ни 140 гривен за 2 билета, ни 1.5 часа в очереди за ними, потому, что этот фильм снимался именно для IMAX и его надо смотреть именно там, обычное 3Д и рядом не стояло...

    ОтветитьУдалить
  7. С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!! Всего самого наилучшего!!
    А фильм да, действительно потрясающий, особенно в 3д)

    ОтветитьУдалить
  8. Оксанка!!! С Днём Варенья!!!
    Счастья, здоровья, гармонии и безконечного вдохновения! :-)))

    ОтветитьУдалить
  9. Говорят, лучше позже , чем никогда - поэтому поздравляю с Днем рождения. Желаю любви, творческих удач и,конечно,здоровья тебе и масяньке!

    ОтветитьУдалить
  10. Я хоть и с огромнным опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И искренне желаю много смеха, надежды, радости, успеха! И чтобы всем чертям назло, тебе всегда во всем везло!!!

    ОтветитьУдалить