вторник, 5 января 2010 г.

Скрап - Встреча 10.01.2010

10 января в это воскресенье в ТЦ "Дримтаун" в магазине "Вещичка" пройдет скрап-встреча и показательный мастер - класс, начало будет в 12-00! Встреча будет проходить в режиме дружеской посиделки =)) будем декорировать блокнотик либо в зимнем праздничном стиле, либо в любом, по вашему желанию. Помогать всем буду я  =)). С собой нужно взять сам блокнотик, и какие-нибудь интересные штучки, которыми вы хотите его декорировать, это могут быть цветочки, бусины, штампики, чернила и т. д. часть материалов возьму я (суперклассный гофрокартон обязательно возьму =))), часть можно будет приобрести на месте в магазине. Всех участников ждут приятные сюрпризы =)))
Приглашаю всех желающих посмотреть, и поучаствовать, участие бесплатное!
Количество мест ограничено, поэтому будет предварительная запись, пока что точно могу сказать,что есть 3 свободных места, так что кто первый успеет мне сообщить о своем желании участвовать, тот и будет записан на скрап - встречу! Спешите, мест всего 3 =)
Для тех, кто не успеет записаться на участие - не расстраивайтесь, вы можете все-равно прийти посмотреть и послушать, мы всегда вам рады!
Вот мои размышления на тему декора блокнотика вы можете видеть на фото

1- зимние бабочки (материалы: цветочки прима, дизайнерский перламутровый картон, голубая бумага для пастели, брадс, половинки жемчужин прима, стразы прима, дыроколы листик, бабочка, кружево Марта Стюарт)
2- пьяная елочка =))) (материалы: гофрированый картон, дизайнерский картон, бусины, дыроколы снежинки 2 размера, красная ленточка, штампики, чернила "ранжер винтаж фото", снежинки делала из дизайнерской бумаги золотой и красной перламутровой)
3- мой любимый НГ стиль (материалы: дизайнерский картон, фигурные ножницы скаллоп, штампики снежинки, чернила "ранжер винтаж фото", дыроколы снежинки 2 размера, бумага бронзовая и золотая, искусственный снег)




Адрес: метро минская, Торговый Центр "Дримтаун", 3 этаж, магазин "Вещичка"/"Азур"

3 комментария:

  1. Хочу на встречу!! :) И пооучаствовать в мастер-классе тоже хочу, - он будет для меня первым реальным, - как начинающей, интересно посмотреть, как работают другие.

    ОтветитьУдалить
  2. отлично =)) первый учасник записан
    мест остается только 2 спешите занять!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все учаснки МК набраны, набор закрыт!

    ОтветитьУдалить