четверг, 2 сентября 2010 г.

С чего все начинается =))

 А с чего у Вас все начинается? ))

7 комментариев:

  1. У меня все начинается и заканчивается всеобщим хаосом)))Более-менее начинаю наводить порядок на столе,когда бумажкидыроколыбусинылентыцветыбанкисклянкиипрочее
    начинает закрывать монитор компьютера)))

    ОтветитьУдалить
  2. Неплохое начало!)))))
    А у меня всё начинается со штампа. Иногда так хочется чего-то штампануть... Начинаю искать куда-бы всё это пристроить. Хорошо, если интересный скетч вовремя попадётся))) Тогда творческие мучения быстро выльются во что-нибудь материальное. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, это вообще для меня тяжёлый вопрос) Начинается с коврика и скрапматериала, который меня вдохновил - бумага или наклейка или картинка) Потом мой стол начинает обрастать всякими разными кучками - нужны инструменты, а вот эти ленточки подойдут, вот ещё какие-нибудь штампы из этих подберём, что ещё - скотч, клей, а может попробовать добавить эту бумажку или эти пуговицы, а может натирку или наклейку, ещё нужны цветочки, бусинки, маркеры) В итоге на столе целая гора, а если работа сразу не завершена, эта гора остается до её завершения (на неопределённое количество дней)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне обычно в руки попадает интересный элемент, а потом уже он начинает обрастать различными материалами. Последняя моя работа (просто так, не под заказ) началась с того, что я нашла у себя завалявшиеся 6 конвертов 3-х цветов. Процесс можно посмотреть у меня в блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. Когда как, всегда по разному... но чаще всего в голову приходит какая-то идея или просто изюминка, которая должна присутствовать в моей работе... иногда наброски делаю... а дальше подбор материалов... ))

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня вот по-разному все начинается - бывает сначала в голове придумываю вещь, которую буду делать, а бывает вот так, как сейчас материалы подбираю, и смотрю что получится (но в первую очередь конечно идет разгребание стола =)))
    А еще иногда бывает даже рисую эскизы )

    ОтветитьУдалить
  7. А у меня начинается все с перебирания остатков... :) Найду что-нибудь и думаю куда бы прилепить чтоб вышло что-то путёвое. А заканчивается все как в сказке про кашу из топора :)) А вообще сейчас очень туго, маленький ребенок и разбрасывать материалы нет возможности, хотя раньше была мастером спорта по наведению хаоса в материалах :))

    ОтветитьУдалить